Colorado Buffaloes против троянов USC - 28 ноября

Колорадо (2: 0) в USC (3: 0)

Ряд

Мемориальный колизей Лос-Анджелеса и вообще любое другое царство никогда не было местом, где колорадские буйволы бродили, сопоставляясь с троянами. USC ведет в серии со счетом 14-0, а троянцы - 9-0 с 2011 года, когда Buffs присоединились к Pac-12.

Колорадо дрался с USC в течение 40 минут в прошлом сезоне, прежде чем троянцы одержали победу со счетом 35-31 в Боулдере, когда Кедон Словис бросил на 406 ярдов и ударил Майкла Питтмана приземлениями 44 и 37 ярдов в четвертой четверти, когда троянцы отбивались из трех разных 10 точечные дефекты.

Против. Распространение

Буйволы регистрируются в ATS 2-0, а трояны 1-2. Баффало 4-1 в последних пяти играх против Pac-12. USC хорошо справился с ПЕРЕРЫВОМ, поскольку трояны ПЕРЕРЫВАЛИСЬ в шести из последних девяти игр. Включите эту динамику в серию, и четыре из последних пяти игр ушли НИЖЕ.

Команды Распространение Денежная линия Общее количество очков
Колорадо -13,5 (-105) - О 63,5 (-110)
USC +13,5 (-115) - U 63,5 (-110)

Прошлая неделя

Игра Колорадо со штатом Аризона была отложена, но две недели назад «Баффало» использовали звездную игру на земле, прыгнув на 255 ярдов на 45 керри, в то время как они сдерживали Стэнфорд, 35-32. Баффало Джарек Бруссард показал 121 ярд на 27 переносах, когда квотербек Сэм Нойер пробежал два приземления.

Троянцы буквально восприняли хваленый Pac-12 After Dark и выключили свет на улице Юта, 33-17. Кедон Словис снова был эффективен, поразив Тайлера Вонса и Эр Кромменхука по пасу тачдаун 1вин скачать приложение. Паркер Льюис добавил три броска с игры во втором тайме за USC.

Когда у Колорадо есть мяч

В двух играх Бруссард из Колорадо становится верным игроком в арсенале, а Нойер подпрыгивает в качестве дополнения к текущей игре квотербека. Дмитрий Стэнли - отличный аут, поймавший 12 мячей на 192 ярда и счёт. «Баффало» быстро начинают игру, набрав 49 из 84 очков в первых двух четвертях.

Оборонительный фронт троянцев может столкнуться с серьезной проблемой со стороны Бруссарда и компании, поскольку USC разрешило 178 ярдов за игру в первых трех. Безопасность Таланоа Хуфанга хорошо играл с точки зрения безопасности для троянцев, поскольку в настоящее время он возглавляет команду в отборе мяча и имеет два из четырех перехватов.

Когда у USC есть мяч

У Slovis есть четырехступенчатая широкая атака на ресивере, которая обеспечит надежную работу второстепенной защите Buffaloes. Дрейк Маккой делает около 16 ярдов на улов, а Амон-Ра Ст. Браун лидирует в USC с 19 уловами или 226 ярдами. Ваваэ Малепаи - угроза, исходящая из дальнего поля, поскольку он поймал 13 передач, дополняя Маркеса Степпа в беговой игре.

Кристиан Гонсалес - второй ведущий атакующий «Буйволов», он будет работать с Мехи Блэкмоном на поворотах, чтобы попытаться нейтрализовать флот, принимающий троянцев. Практически очевидно, что баффам придется задействовать полузащитника в прикрытии, чтобы отчитаться за Малепая в проходящей игре. БЧ уступает 5,8 ярдов за игру при первом дауне и 315 ярдов за игру в первых двух.

Победитель: USC (-13,5) 41, Colorado 27

Over-Under: Take OVER 63,5